Преобразователь THM10-4812WI Преобразователь THM10-4812WI
THM10-4812WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 830мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-4812WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-4812WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 830 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 830mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 10WI (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 13.4
Основные характеристики преобразователя THM10-4812WI : THM10-4812WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 830мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 10;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A