Драйвер LED-DR-24V-30W Драйвер LED-DR-24V-30W
LED-DR-24V-30W, Драйвер светодиода, 24 Вт, 24 В, 1 А, Постоянное Напряжение, 220 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-24V-30W фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-24V-30W
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1а
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Минимальное Входное Напряжение: 220в
Максимальное Входное Напряжение: 230В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 100
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-24V-30W : LED-DR-24V-30W, Драйвер светодиода, 24 Вт, 24 В, 1 А, Постоянное Напряжение, 220 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Компактный корпус (только для внутреннего использования) • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения • Винтовые клеммы • Входное напряжение 230 В • Высокий коэффициент мощности, gt; 0,95 соответствует EN61347-1, EN61347-2-13 • Длительный срок службы, высокая надежность • Высокая эффективность, конструкция с двойной изоляцией • Размеры: 19x50x157 мм