Драйвер LHP-200-4.6 Драйвер LHP-200-4.6
4.9 63
LHP-200-4.6, Драйвер светодиода, 184 Вт, 4.6 В, 40 А, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер LHP-200-4.6 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LHP-200-4.6
Технические характеристики:
Выходной Ток: 40А
Максимальное Выходное Напряжение: 4.6В
Максимальная Выходная Мощность: 184Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Линейка Продукции: LHP-200 Series
Вес, г: 390
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а LHP-200-4.6 : LHP-200-4.6, Драйвер светодиода, 184 Вт, 4.6 В, 40 А, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC