Микросхема PLC3512-01 Микросхема PLC3512-01
PLC3512-01, Constant Current LED Driver 3W 3 a 12V 350mA
микросхемы
Микросхема PLC3512-01 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PLC3512-01
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 3W
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 3 → 12V
Voltage Rating: 100 240В перем. тока
Output Current: 350mA
Output: 3 → 12 V dc @ 350 mA
Input Voltage: 100 → 240 V ac
Вес, г: 44
Основные характеристики микросхемы PLC3512-01 : PLC3512-01, Constant Current LED Driver 3W 3 a 12V 350mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы