Микросхема NSI45020JZT1G Микросхема NSI45020JZT1G
NSI45020JZT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NSI45020JZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45020JZT1G
Технические характеристики:
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOT
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 40 мА
Число контактов: 223
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Maximum Power Dissipation (mW): 1008
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOT-223
Pin Count: 4
Supplier Package: SOT-223
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.57
Package Length: 6.5
Package Width: 3.5
PCB changed: 3
Tab: Tab
Lead Shape: Gull-wing
Brand: ON Semiconductor
Maximum Supply Current: 40 мА
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Выходной ток низкого уровня: 20 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45020J
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Упаковка / блок: SOT-223
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы NSI45020JZT1G : NSI45020JZT1GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: SOT-223, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов регулируемый 45 В 20-40 мА +15% 1,5 Вт Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor