Микросхема LPF-90-20RS Микросхема LPF-90-20RS
LPF-90-20RS, LPF-90-20, Constant Voltage LED Driver 90W 20V 4.5A
микросхемы
Микросхема LPF-90-20RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPF-90-20RS
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 90W
Number of Outputs: 1
Brand: Mean Well
IP Rating: IP67
Тип выхода: Стабилизированное напряжение
AC or DC Input Voltage: ac, dc
Выходное напряжение: 20V
Номинальное напряжение: 127 → 431 V dc, 90 → 305 V ac
Output Current: 4.5A
Входное напряжение: 127 → 431 В пост. тока, 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 681
Основные характеристики микросхемы LPF-90-20RS : LPF-90-20RS, LPF-90-20, Constant Voltage LED Driver 90W 20V 4.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы RS - Водонепроницаемый (IP67) светодиодный Драйвер постоянного напряжения / источник питания мощностью 90 Вт с PFC Водонепроницаемый светодиодный Драйвер постоянного напряжения / источник питания постоянного напряжения 90 Вт с универсальным входом переменного тока. Эти полностью инкапсулированные водонепроницаемые светодиодные Драйвер ы / источники питания со степенью защиты IP67 имеют встроенную активную функцию коррекции коэффициента мощности и полностью изолированный пластиковый корпус. Подходящие области применения для этих светодиодных Драйвер ов / источников питания IP67 включают светодиодное освещение и движущиеся объекты и могут использоваться в сухих, влажных или влажных помещениях. Только для промышленного использования, вне сферы действия Регламента (ЕС) № 125/2009. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F Снижение выходной мощности при рабочей температуре выше 50 ° C