Микросхема K7815-1000R3 Микросхема K7815-1000R3
K7815-1000R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема K7815-1000R3
Полное название: K7815-1000R3.
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы K7815-1000R3 : K7815-1000R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 500, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 1000 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.1 мА; -40…85 °С; SIP-3; вертикальное расположение на плате Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 15 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 16 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C