Преобразователь THM15-4812WI Преобразователь THM15-4812WI
THM15-4812WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM15-4812WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-4812WI
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 15WI (15W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: Medical
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: THM 15WI
Напряжение Изоляции: 5кВ
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THM15-4812WI : THM15-4812WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12V 1.25A 18V - 75V Input