Микросхема V300C15C75BG Микросхема V300C15C75BG
V300C15C75BG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C15C75BG
Полное название: V300C15C75BG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm