Микросхема PDS1-S24-S3-S Микросхема PDS1-S24-S3-S
PDS1-S24-S3-S
микросхемы
Микросхема PDS1-S24-S3-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 26.4 V
Входное напряжение, мин.:: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 21.6 V to 26.4 V
Высота:: 10.1 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 303 mA
Длина:: 11.6 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 43
Серия:: PDS1-S
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 303mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDS1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.24"" W x 0.40"" H (11.6mm x 6.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-S3-S : PDS1-S24-S3-SВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 21.6 26.4 Vdc input, 3.3 Vdc, 200 mA, single unregulated output, SIP