Микросхема CN30A110-5 Микросхема CN30A110-5
CN30A110-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CN30A110-5
Полное название: CN30A110-5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CN-A110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 70
Основные характеристики микросхемы CN30A110-5 : CN30A110-5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 5V 6A