Преобразователь TEP150-4818WI Преобразователь TEP150-4818WI
TEP150-4818WI, Преобразователь DC/DC, 150Вт, Uвх 18-75В, 48ВDC, Iвых 3,2А, 300г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEP150-4818WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEP150-4818WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 35.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 VDC
Выходной ток-Канал 1: 3.2 A
Габариты: 98 mm x 59 mm x 35.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 98 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: TEP 150WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 59 mm
Вес, г: 300
Основные характеристики преобразователя TEP150-4818WI : TEP150-4818WI, Преобразователь DC/DC, 150Вт, Uвх 18-75В, 48ВDC, Iвых 3,2А, 300гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Encased;Output Power (W): 150;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 48;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A