Фильтр ILBB0603ER202V Фильтр ILBB0603ER202V
ILBB0603ER202V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ILBB0603ER202V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER202V
Технические характеристики:
Высота:: 0.8 mm
Длина:: 1.6 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 2 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 50 mA
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Vishay
Серия:: ILBB-0603
Тестовая частота:: 100 MHz
Упаковка / блок:: 0603 (1608 metric)
Ширина:: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 2K
Maximum DC Current (A): 0.05
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.8
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 50mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: ILBB-0603 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER202V : ILBB0603ER202VВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 2Kohms 25%