Диод Шоттки IDWD10G120C5XKSA1 Диод Шоттки IDWD10G120C5XKSA1
IDWD10G120C5XKSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки IDWD10G120C5XKSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 6 uA
Pd - рассеивание мощности : 148 W
Vf - прямое напряжение : 1.4 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV