Диод Шоттки NRVTS5100ETFSWFTAG Диод Шоттки NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
диоды
Диод Шоттки  NRVTS5100ETFSWFTAG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NRVTS5100ETFSWFTAG
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.95 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : WDFN-8
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : WDFN
Maximum Continuous Forward Current : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 80A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки NRVTS5100ETFSWFTAG : NRVTS5100ETFSWFTAGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 5A 100V TRENCH SCH