Диод Шоттки 1N4150-T/R Диод Шоттки 1N4150-T/R
1N4150-T/R, Диод слабых сигналов, Одиночный, 50 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 4 А
диоды
Диод Шоттки 1N4150-T/R фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1N4150-T/R
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-204AH
Средний Прямой Ток : 150мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления : 4нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 4А
Линейка Продукции : 1N4150 Series
Brand : Vishay
If - прямой ток : 0.15 A
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1.7 mm
Длина : 3.9 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 50 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-35
Ширина : 1.7 mm
Base Product Number : 1N4150 ->
Capacitance @ Vr, F : 2.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 300mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-204AH, DO-35, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-35
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 50V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 200mA
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 1N4150-T/R : 1N4150-T/R, Диод слабых сигналов, Одиночный, 50 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 4 А Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Обратное напряжение 50 В VR - Температура перехода 175 ° C