Диод Шоттки STPS10L25D Диод Шоттки STPS10L25D
STPS10L25D, Диод Шоттки 25V 10A [TO-220AC]
диоды
Диод Шоттки STPS10L25D фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10L25D
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-220AC
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 350mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 200A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 25V
Diode Technology : Schottky
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода Шоттки STPS10L25D : STPS10L25D, Диод Шоттки 25V 10A [TO-220AC] - 5500 Вт Повторяющаяся пиковая мощность лавин - 1,5 ° C / Вт Тепловое сопротивление перехода к Корпусу