Диод Шоттки STPSC15H12D Диод Шоттки STPSC15H12D
STPSC15H12D
диоды
Диод Шоттки  STPSC15H12D  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC15H12D
Полное название: STPSC15H12D.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 105 A
Ir - обратный ток : 7.5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.35 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Серия : STPSC15H12
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Base Product Number : STPSC15 ->
Capacitance @ Vr, F : 1200pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 90ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 15A
Количество Выводов : 2 Вывода
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Полный Емкостной Заряд Qc : 94нКл
Постоянный Прямой Ток If : 15А