Диод Шоттки FCQS20A065 Диод Шоттки FCQS20A065
FCQS20A065, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 630 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FCQS20A065 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FCQS20A065
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 630мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 1.75
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FCQS20A065 : FCQS20A065, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 630 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки