Диод Шоттки V15KM100CHM3/H Диод Шоттки V15KM100CHM3/H
V15KM100CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 740 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15KM100CHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15KM100CHM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 740мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V15KM100CHM3/H : V15KM100CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 740 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки