Диод Шоттки VS-MBR20100CT-M3 Диод Шоттки VS-MBR20100CT-M3
VS-MBR20100CT-M3, Диод Шоттки , 2х10А, 100В, общий катод [TO-220AB]
диоды
Диод Шоттки VS-MBR20100CT-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-MBR20100CT-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 950 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-MBR20100CT-M3 : VS-MBR20100CT-M3, Диод Шоттки , 2х10А, 100В, общий катод [TO-220AB] Диоды и Выпрямители Шоттки 100V 2 x 10A IF C.A. TO-220AB