Диод Шоттки NTST30100SG Диод Шоттки NTST30100SG
NTST30100SG, ON Semi 100V 5A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NTST30100SG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTST30100SG
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.28мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 15.75мм
Maximum Forward Voltage Drop : 950мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.28 x 4.82 x 15.75мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 250A
Пиковый обратный ток : 45mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : NTST30100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 950mV @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NTST30100SG : NTST30100SG, ON Semi 100V 5A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 30–240 А, ON Semiconductor