Ферритовое кольцо HZ0603A222R-10 Ферритовое кольцо HZ0603A222R-10
HZ0603A222R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 100 мА, Серия HZ, 1.5 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0603A222R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 2.2кОм
Линейка Продукции: Серия HZ
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 2.2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца HZ0603A222R-10 : HZ0603A222R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 100 мА, Серия HZ, 1.5 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 2200ohms 100MHz .1A Monolithic 0603 SMD