Ферритовое кольцо MPZ1005S600CTD25 Ферритовое кольцо MPZ1005S600CTD25
MPZ1005S600CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1.5 А, MPZ, 0.06 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S600CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.5A
Maximum DC Resistance: 60mО©
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S600CTD25 : MPZ1005S600CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1.5 А, MPZ, 0.06 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 60ohms 1500mA Power Line AEC-Q200