Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ151VT000 Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ151VT000
MMZ1005AFZ151VT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 150 Ом, 200 мА, MMZ-V, 1.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005AFZ151VT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Линейка Продукции: MMZ-V
Максимальное DC Сопротивление: 1.3Ом
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 150О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 1.3О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005AFZ151VT000 : MMZ1005AFZ151VT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 150 Ом, 200 мА, MMZ-V, 1.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 150ohms 200mA HiSpd Signal Line