Фильтр GT-22001V Фильтр GT-22001V
4.9 63
GT-22001V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр GT-22001V фотография.
Технические характеристики
Фильтр GT-22001V
Полное название: GT-22001V.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: TUV, UL
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -20В°C ~ 55В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: GT ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Stud
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Stud
No. of Stages: 1 Stage
Количество Фаз: 1 Фаза
Линейка Продукции: GT Series
Максимальный Ток Утечки: 500мкА
Номинальное Напряжение: 250В AC
Соединители Фильтра: Винт
Тип Фильтра: 1 Фаза
Ток: 20А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра GT-22001V : GT-22001VFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20 А, 250 В переменного тока, одноступенчатый резьбовой столб (M4)