Фильтр NAP-20-332 Фильтр NAP-20-332
4.9 63
NAP-20-332
устройства защиты
Фильтр NAP-20-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-20-332
Полное название: NAP-20-332.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NAP-20-332 : NAP-20-332Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок