Фильтр B84243A6103Z000 Фильтр B84243A6103Z000
B84243A6103Z, 3-Leiter EMV-Filter 103A 305/530V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84243A6103Z000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр B84243A6103Z000
Технические характеристики:
Тип: b84243a
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 103
Масса, кг: 8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84243A6103Z000 : B84243A6103Z, 3-Leiter EMV-Filter 103A 305/530VФильтры подавления ЭМПB84243* - cерия  компактных  трёхфазных фильтров подавления ЭМП для частотных преобразователей. Эти фильтры рассчитаны на номинальное напряжение 530В переменного тока  с частотой 50/60Гц. Ряд номинальных токов от 3 А до  280 А. Металлические корпуса фильтров имеют степень защиты IP20, кроме того, эти фильтры характеризуются очень компактными размерами. Применяются в преобразователях частоты для приводов лифтов, насосов, конвейерных систем и систем отопления, вентиляции и кондиционирования.