Фильтр FBMH1608HM101-T Фильтр FBMH1608HM101-T
FBMH1608HM101-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH1608HM101-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 35mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMH1608HM101-T : FBMH1608HM101-TФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM100 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 2,5 А, 35 мОм