Фильтр 30KEMS10BBSD Фильтр 30KEMS10BBSD
4.9 63
30KEMS10BBSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 30KEMS10BBSD
Полное название: 30KEMS10BBSD.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Основные характеристики фильтра 30KEMS10BBSD : 30KEMS10BBSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 30A 520VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка