Фильтр EMI101T-RC Фильтр EMI101T-RC
4.9 63
EMI101T-RC, EMI Filter T-Circuit 25dB 5A 50VDC PC Pins Thru-Hole Ammo
устройства защиты
Фильтр EMI101T-RC фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр EMI101T-RC
Технические характеристики:
Высота: 8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 9 mm
Ёмкость: 100 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: EMI T
Тип выводов: Radial
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: Bourns
Упаковка: Ammo Pack
Частотный диапазон: 350 MHz to 500 MHz
Ширина: 3.2 mm
Applications: General Purpose
Attenuation Value: 25dB @ 350MHz ~ 500MHz
Base Product Number: EMI101T ->
Current: 5A
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
Height: 0.315"" (8.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial - 3 Leads
REACH Status: REACH Unaffected
Resistance - Channel (Ohms): 0.05
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIT ->
Size / Dimension: 0.354"" L x 0.126"" W (9.00mm x 3.20mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Values: R = 0.05Ohms, C = 100pF
Voltage - Rated: 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EMI101T-RC : EMI101T-RC, EMI Filter T-Circuit 25dB 5A 50VDC PC Pins Thru-Hole Ammo Фильтрующие контуры ЭМП 100pF 20% 50VOLT 5AMP