Фильтр FN3288-63-53-C35-R65 Фильтр FN3288-63-53-C35-R65
FN3288-63-53-C35-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN3288-63-53-C35-R65 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3288-63-53-C35-R65
Технические характеристики:
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 2 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: FN 3288 Series
Номинальное Напряжение: 530В AC
Ток: 63А
Аттестация: CE
Вид монтажа: Flange Mount
Высота: 180 mm
Длина: 226 mm
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 63 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: FN3288
Соответствие: CE
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка: Schaffner
Ширина: 65 mm