Фильтр PBY321611T-601Y-N Фильтр PBY321611T-601Y-N
PBY321611T-601Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PBY321611T-601Y-N
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра PBY321611T-601Y-N : PBY321611T-601Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 3000, корпус: SMD120632X16MMEMI-фильтр 1206, 600Ом, 25%, 0.1Ом, 2000мА (аналог BLM31PG601SN1) Импеданс @ 100 МГц (min) 600 Ом, Номинальный ток (max) 2 А