Фильтр 250APH12L Фильтр 250APH12L
4.9 63
250APH12L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 250APH12L фотография.
Технические характеристики
Фильтр 250APH12L
Полное название: 250APH12L.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APH ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 250APH12L : 250APH12LFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 250 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб