Фильтр NBH-16-101 Фильтр NBH-16-101
4.9 63
NBH-16-101
устройства защиты
Фильтр NBH-16-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-16-101
Полное название: NBH-16-101.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NBH-16-101 : NBH-16-101Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка