Фильтр BLM21AG601SH1D Фильтр BLM21AG601SH1D
BLM21AG601SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM21AG601SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM21AG601SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21-H1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Глубина: 1.25мм
Тип корпуса: 0805 (2012M)
Производитель: Murata
Размеры: 2 x 1.25 x 0.85мм
Impedance at 100 MHz: 600Ом
Применение: Автомобилестроение, Силовой агрегат, Безопасность
Номинальный ток: 700mA
Материал: Феррит
Brand: Murata
Dimensions: 2 x 1.25 x 0.85мм
Импеданс при 100 МГц: 600Ом
Series: BLM
Type: Чиповые
Base Product Number: BLM21AG ->
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 210mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM21AG601SH1D : BLM21AG601SH1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 600ohms Gen Use Tape