Диод GSOT36-HE3-08 Диод GSOT36-HE3-08
4.9 63
GSOT36-HE3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT36-HE3-08
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 248 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 43 V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : GSOT03 to GST36
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive
Base Product Number : GSOT36 ->
Capacitance @ Frequency : 52pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 248W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 39V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 71V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V (Max)