Диод M1.5KE350A Диод M1.5KE350A
4.9 63
M1.5KE350A
диоды
Диод M1.5KE350A фотография.
Технические характеристики
Диод M1.5KE350A
Полное название: M1.5KE350A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.52 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 332 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V