Фильтр FN2010M-20-08 Фильтр FN2010M-20-08
FN2010M-20-08
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2010M-20-08
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2010M-20-08 : FN2010M-20-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)