Фильтр EMI271T-RC Фильтр EMI271T-RC
4.9 63
EMI271T-RC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр EMI271T-RC фотография.
Технические характеристики
Фильтр EMI271T-RC
Полное название: EMI271T-RC.
Технические характеристики:
Высота: 8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 9 mm
Ёмкость: 270 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: EMI T
Тип: EMI T Network Filter
Тип выводов: Radial
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: Bourns
Упаковка: Ammo Pack
Частотный диапазон: 200 MHz to 300 MHz
Ширина: 3.2 mm
Applications: General Purpose
Attenuation Value: 25dB @ 200MHz ~ 300MHz
Base Product Number: EMI271T ->
Current: 5A
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
Height: 0.315"" (8.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial - 3 Leads
REACH Status: REACH Unaffected
Resistance - Channel (Ohms): 0.05
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIT ->
Size / Dimension: 0.354"" L x 0.126"" W (9.00mm x 3.20mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Values: R = 0.05Ohms, C = 270pF
Voltage - Rated: 50V
Вес, г: 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра EMI271T-RC : EMI271T-RCПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 270pF 20% 50VOLT 5AMP