Фильтр FHSAA10A1FR Фильтр FHSAA10A1FR
4.9 63
FHSAA10A1FR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FHSAA10A1FR фотография.
Технические характеристики
Фильтр FHSAA10A1FR
Полное название: FHSAA10A1FR.
Технические характеристики:
Аттестация : EN60939-2, ANSI/UL1283
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 17.5 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 0.1 uF, 6.6 nF
Индуктивность : 2 x 0.3 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 115 VAC, 230 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 0 Hz to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 16
Серия : FHSA
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : EMI - Commercial Filter
Ток утечки : 0.6 mA
Торговая марка : XP Power
Упаковка : Tray
Ширина : 24 mm
Approval Agency : EN, UL
Configuration : Single Stage
Current : 10A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 300ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 110В°C
Package : Tray
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Termination Style : Quick Connect
Вес, г : 43
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FHSAA10A1FR : FHSAA10A1FRПассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания EMC FILTER, CHASSIS MOUNT, ITE, 10A