Фильтр FBMJ2125HS250NT Фильтр FBMJ2125HS250NT
FBMJ2125HS250NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ2125HS250NT
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 25 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 4 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 4mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 25 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 25О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 6A