Фильтр MH1608-300Y Фильтр MH1608-300Y
4.9 63
MH1608-300Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MH1608-300Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MH1608-300Y
Полное название: MH1608-300Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MH1608-300Y : MH1608-300YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 30 ohms 25% HIGH CURRENT