Фильтр B65813D0630A048 Фильтр B65813D0630A048
B65813D0630A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65813D0630A048 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65813D0630A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 48 630A B65813D B65813D630A48
Индуктивность: 630 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 10
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65813D
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.5
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 83
Effective Length (le) mm: 42
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 3490
Effective Permeability (Вµe): 254
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 9.35mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 630nH
Length: 28.50mm
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65813 ->
Supplier Device Package: RM 10
Tolerance: В±3%
Width: 13.50mm