Фильтр FBMH3225HM202NT Фильтр FBMH3225HM202NT
FBMH3225HM202NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH3225HM202NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 130mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.110"" (2.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 2 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1210 (3225 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота : 2.8 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 2000 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 130 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1210 (3225 metric)
Ширина : 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FBMH3225HM202NT : FBMH3225HM202NTFilters/ Ferrite Beads and Chips2 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1210 (3225 метрических единиц) 1,2 А 130 мОм