Фильтр RP480-30-1000-S Фильтр RP480-30-1000-S
RP480-30-1000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP480-30-1000-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 70 mm
Длина : 203 mm
Ёмкость : 1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 600 VAC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP480
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Single-Stage Filter
Ток утечки : 15 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 89 mm