Фильтр FAR-F5QA-915M00-M2AK-J Фильтр FAR-F5QA-915M00-M2AK-J
FAR-F5QA-915M00-M2AK-J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FAR-F5QA-915M00-M2AK-J
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.8 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : SAW Filters
Серия : F5
Тип : SAW Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1.1 mm x 0.9 mm x 0.5 mm
Частота : 915 MHz
Частотный диапазон : 700 MHz to 1000 MHz