Диод ESDA14V2LY Диод ESDA14V2LY
4.9 63
ESDA14V2LY
диоды
Диод  ESDA14V2LY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA14V2LY
Полное название: ESDA14V2LY.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-3
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 14.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ESDA14V2LY : ESDA14V2LYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3, инфо: Сборка защитная TVS-диодов 12В_пиковое_ 21В_ограничение SOT23-3L Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения DFD PROTECTION & FILTER