Ферритовий сердечник ESD-R-57A-1 Ферритовий сердечник ESD-R-57A-1
ESD-R-57A-1, CYLINDRICAL CORE FERRITE, MN-ZN, 32.4MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-57A-1 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-R-57A-1
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 61мм
Внутренний Диаметр: 32.4мм
Длина: 24мм
Линейка Продукции: ESD-R Series Toroidal Cores
Максимальная Частота: 10МГц
Длина снаружи: 24 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Manganese Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: ESD-R
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Частота: 10 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.276"" Dia (32.40mm)
Length: 0.945"" (24.00mm)
Material: MnZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 2.402"" Dia (61.00mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Round
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-57A-1 : ESD-R-57A-1, CYLINDRICAL CORE FERRITE, MN-ZN, 32.4MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми СердечникамиThe KEMET ESD-R series solid toroidal cores are designed to use on round cables. The wide range of Manganese Zinc (MnZn) and Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare, coated, and case types and allows for targeting of specific frequency ranges. - MnZn <= 10 MHz (AM band range) - Solid construction - Case type