Ферритовий сердечник ILB1206ER151V Ферритовий сердечник ILB1206ER151V
ILB1206ER151V, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 1206
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ILB1206ER151V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ILB1206ER151V
Технические характеристики:
Линия Продукции: ILB-1206 Series
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1206 [3216 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ILB1206ER151V : ILB1206ER151V, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 1206 Ферритовые фильтры 150ohms 25%